ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 17:11
  Блог Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Январь » 12 » Мое полезное хобби в интнрнет
23:31
Мое полезное хобби в интнрнет

«Все знают, что фотографии обрабатывают в программе Photoshop, но мало кто знает, что свой "фотошоп" есть и в мире видео!» Обучу созданию красивых видео в одной из лучших на сегодня программ ProShow Producer. Этой программой я пользуюсь давно, а результат вы можете увидеть на моих каналах. Метод моего обучения прост но эффективен, я не даю заумных советов и теорий. Устанавливаем программу, я знакомлю с основными параметрами, даю видео уроки, вы изучаете, я постоянно подсказываю, Поверьте это на много эффективней и быстрее закладывается в сознание, чем гектары ненужной информации. Более подробно о курсе в программе ProShow Producer, можно получить информацию в личке. «Киношные спецэффекты, ожившие фотографии, двигающаяся графика, взрывы, магия, замена фона — это только верхушка айсберга тех возможностей, которые стали доступны благодаря Adobe After Effects!»

Приветствую вас, дорогие друзья!

 Вы задумывались, почему . почти во всех рекламных роликах и фильмах есть спецэффекты? 

Все очень просто — это необычно, этого не встретишь в реальной жизни. А всё необычное притягивает нас так же, как магнит притягивает гвозди. Все ,кто создает видео , хотят научиться создавать красивые заставки, футажи и многое другое, да это и понятно, ведь созданный ролик с эффектами, привлекает внимание, а это увеличивает просмотры, заработок автора, престиж канала.

Хотя есть и такие что кое как освоили несколько функций в какой то программе прошлого века и довольствуются этим , считают себя уже гуру в этом и им по барабану , красивые их работы или нет, привлекательны по содержанию или просто обычные серые листающиеся картинки.

Но это дело в принципе личное, это так сказать моя цитата…

Меня в свое время не покидала одна мысль, это было в начале моей творческой деятельности… «Как же создаются все эти видеоэффекты?» Интернет-поиски привели меня к программе Adobe Premiere Pro, в которую я ушел с головой и довольно быстро изучил ее. Но Adobe Premiere Pro — это не совсем то, что мне было нужно. Да, это мощный видео редактор, но он больше предназначен для монтажа видео, а не для создания спецэффектов, красивых титров, анимации картинок как вживую..

Я долго работал в Премьере но мысль о чем то более интересном меня не покидала никогда.

И здесь мне на глаза попадается другая программа от компании Adobe, которая изменила мою жизнь навсегда. Это программа — Adobe After Effects.

Вы даже представить не можете, в каком восторге я был, когда начал делать свои первые шаги в After Effects и видеть разные эффекты в своих видеороликах!

Сначала я пробовали изучать программу самостоятельно, и благодаря знанию Adobe Photoshop и Adobe Premiere у меня даже кое-что стало не плохо получаться. Я выкладывал свои видео на YouTube , в ОК и «ВКонтакте», где собирал массу положительных отзывов и вопросов: «Афигеть! Как вы это сделали?»

На этом этапе я уже понимал, что After Effects — это программа безграничных возможностей и то, что я научился делать на тот момент, даже цветочками-то сложно назвать, не говоря уже о ягодках. Поэтому передо мной встал вопрос дальнейшего обучения с привлечением учебных материалов.

 

А так как в инете уроков по этой программе катастрофически мало, я купил все книги, которые только нашел по этой теме:

Но изучение программы для работы с видео по книгам оказалось тем еще удовольствием, сами понимаете, это не для слабонервных… поэтому я начал шерстить YouTube на предмет уроков от мастеров After Effects.

Но и там оказалось их не так уж много, а какие и были, так не совсем понятны, так как речь шла об англоязычной программе.

Но тот, кто ищет, тот всегда хоть что то да найдет. Так и в моем случае, мне повезло. Я познакомился с ГУРУ в этой программе, немного подучился в них,

и так как я по жизни практик, приходилось просить многих чтобы они мне показали, как говорится, на пальцах то или иное не понятное мне.

Когда освоил немножко программу, и увидел. Что в бесплатных версиях программы только треть функций котоые в полноценных версиях, это мне не понравилось и я

  • полноценную программу на русском языке, у них же приобрел уроки к ней на доступном русском , и начал практиковать с этой программой в своих работах.

Так на что же способна , эта чудо программа?

Как уже было сказано выше, After Effects — это программа безграничных возможностей!

Среди её пользователей даже бытует такое мнение:

«Если ты можешь что то себе представить — ты сможешь сделать это в After Effects!»

Самое интересное заключается в том, что это правда!

Вот ряд ее возможностей на что она способна, это лишь малая часть говорю я.

1, ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

2, ПОДВИЖНАЯ ГРАФИКА

3. ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИИ

4. ПРОМОВИДЕО

5. УНИКАЛЬНЫЕ СЛАЙД-ШОУ

6. ТИПОГРАФИКА

7. ИНФОГРАФИКА

8. ГРАФИКА ВНУТРИ ВИДЕО

9. ЗАСТАВКИ К ВИДЕО

10. КОМПОЗИТИНГ И ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ

11. РАБОТА С ТРЕХМЕРНЫМИ ОБЪЕКТАМИ

12. КЕИНГ И РОТОСКОПИНГ

13. РАБОТА С ПЛАГИНАМИ

И это далеко не все возможности After Effects! Теперь вы понимаете, насколько это мощная программа? В ней даже можно обычные фотографии обрабатывать , вместо того чтобы использовать Photoshop.

Ну вот пожалуй пока на этом все о ней лишь добавлю:

Какие минимальные системные требования для комфортной работы с After Effects? Должны быть на вашем компьютере

64-битная операционная система. Для многоядерных систем Adobe рекомендует использовать не менее 4 Гб оперативной памяти на ядро.

Если у вас одноядерный процессор, то минимум 4 Гб,

если двухядерный, то желательно 8 Гб оперативной памяти.

Видеокарта должна быть самостоятельным устройством, а не встроенной в материнскую плату.

Можно много говорить об этой программе, но есть такое выражение, лучше раз попробовать, чем сто раз услышать.

И так, в заключение хочу сказать, программа работает на меня, и я хочу, чтобы она работала и на вас, приобретайте, учитесь, творите и зарабатывайте на этом, а я помогу вам в этом.

Купить программу на русском языке можно у меня, а также с программой идет в подарок:

1- библиотека к программе After Effects,

2- кодировщик готовых файлов ( Следует заметить, выходные файлы хорошего качества и имеют большой вес, рекомендуется после создания кодировать, этим самим уменьшая вес не теряя качества видео)

3-Три архива с множеством файлов для монтажа видео

4-10 готовых проектов для редактирования под себя

5-Программа для редактирования фото

Ну и самое главное, спросите вы, Сколько все это удовольствие стоит?

Чисто символически , 10$ урок.

Что ? Это дорого?

Поищите в интернет дешевле, такой комплект, если найдете - от меня подарок!!!

Оплатить можно с электронных кошельков на мой счет ВебМани - R123485691367

Или на мою банковскую карту Приват-Банка Украины

На крайний случай простым почтовым переводом, все вопросы в скайп zhurbapetr01

 

С Уважением П. Журба  

Просмотров: 427 | Добавил: zhurbapetr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024